Johannes Grützke *
(Berlin 1937 geb.) Selbstporträt, signiert, datiert Grützke 8.3.88, Kohle, Aquarell, Wachskreide auf Papier,109 x 81 cm, gerahmt,(PS)
Expert: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
26.09.2013 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Johannes Grützke *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |